bg_irkutsk (bg_irkutsk) wrote,
bg_irkutsk
bg_irkutsk

Categories:

Состав Думы г.Иркутска пятого созыва

 

 

 

Округ 1 - Виниченко Иван Николаевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
 

Округ 2 -Жакова Ольга Александровна - Политическая партия  "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ"
Округ 3 -Красноштанов Алексей Николаевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 4 - Черкасова Елена Фагимовна - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 5 - Есева Жанна Владимировна - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 6 - Кузьмина Валентина Тимофеевна - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 7 - Савельев Алексей Вячеславович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 8 - Зуев Александр Петрович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 9 - Говорухин Сергей Гертрудович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 10 - Цвигун Ирина Всеволодовна - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 11 - Павлюк Леонид Александрович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 12 - Шапошников Павел Анатольевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 13 - Ильичев Виктор Геннадьевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 14 - Сбитнев Макар Владимирович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 15 - Егоров Алексей Юрьевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 16 - Новожилов Владимир Александрович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 17 - Свердлов Владислав Леонидович -  самовыдвижение
Округ 18 - Рожков Владимир Ильич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 19 - Юдин Сергей Леонидович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 20 - Ежова Ирина Всеволодовна - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 21 - Коренев Юрий Диомидович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 22 - Ефременко Сергей Викторович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 23 - Комаров Владимир Иванович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 24 - Воронин Александр Иванович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 25 - Лабыгин Андрей Николаевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 26 - Бебнева Тамара Михайловна - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 27 - Гущин Иван Анатольевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 28 - Стекачев Евгений Юрьевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 29 - Жарий Дмитрий Иосифович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 30 - Колмаков Алексей Анатольевич -  самовыдвижение
Округ 31 - Геевский Олег Анатольевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 32 - Гришин Юрий Алексеевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 33 - Ханхалаев Александр Казакович - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 34 - Корнев Михаил Георгиевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Округ 35 - Панько Александр Георгиевич - Иркутское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments