Category:

Работники котельной «Водогрейная» в Вихоревке написали обращение губернатору Приангарья

Работники котельной «Водогрейная», которые в настоящее время трудоустроены в ООО «Энергосфера-Иркутск» и ведут работы по подготовке теплоисточника к зиме, сегодня направили обращение к губернатору Иркутской области Сергею Левченко. Люди просят у главы региона содействия в сохранении предприятия «Энергосфера-Иркутск» для работы в Вихоревке. Копию письма, под которым свои подписи поставили около шестидесяти человек, они направили в редакцию газеты «Байкальская Сибирь». Размещаем его скан.


Все материалы «БГ Иркутск» по теме подготовки Вихоревки к зиме – в разделе «Братский район».
© 2017, БГ Иркутск