Categories:

Мэры предложили внести вопрос работы «Дорожной службы» на следующий Регсовет

Сразу три мэра на Региональном совете Иркутской области, который проходит сегодня, предложили внести в повестку следующего заседания вопрос работы «Дорожной службы». На их взгляд, возникает непонимание в критериях разделения дорог на областные и муниципальные. Проблемы эти были поставлены мэром Куйтунского района Андреем Полониным, мэром Черемховского района Виктором Побойкиным и мэром Усольского района Виталием Матюхой.
Губернатор Сергей Левченко пообещал учесть это предложение.
© 2017, БГ Иркутск