Дума Иркутска отменила встречу с председателем регправительства Русланом Болотовым
Сегодня в 11.00 в Думе города Иркутска должно было состояться собрание/встреча депутатов. Руководство представительского органа городской власти хотело обсудить с народными избранниками инициативу Сергея Юдина по организации встречи с губернатором. С таким обращением на председателя Думы Ирину Ежову он выходил 6 октября. Юдину был дан ответ, в котором предлагалось провести собрание/встречу с депутатами для обсуждения инициативы. На мероприятие пригласили председателя правительства Иркутской области Руслана Болотова. Об этом газете «Байкальская Сибирь» сообщили несколько иркутских депутатов.
«Байкальская Сибирь» уже предполагала, что встречу с Болотовым руководство Думы, рассматривало как альтернативу встречи с главой региона. Материал об этом здесь.
Так что кризис в городской власти продолжает развиваться. Дума по-прежнему поделена. Теперь депутатам, желающим встречи с Сергеем Левченко, остается вновь выходить с инициативой на заседание ноябрьской Думы или направлять обращение в правительства региона.
Напомним, что сам губернатор информирован о желании группы депутатов встретиться с ним и готов рассмотреть письмо, если оно поступит в аппарат.
© 2017, БГ Иркутск
«Байкальская Сибирь» уже предполагала, что встречу с Болотовым руководство Думы, рассматривало как альтернативу встречи с главой региона. Материал об этом здесь.
Так что кризис в городской власти продолжает развиваться. Дума по-прежнему поделена. Теперь депутатам, желающим встречи с Сергеем Левченко, остается вновь выходить с инициативой на заседание ноябрьской Думы или направлять обращение в правительства региона.
Напомним, что сам губернатор информирован о желании группы депутатов встретиться с ним и готов рассмотреть письмо, если оно поступит в аппарат.
© 2017, БГ Иркутск