Иркутский депутат на думской комиссии поблагодарил главу городского округа Надежду Лебедеву
Благодарность от Антонины Корочкиной прозвучала на заседании Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Думы Иркутска во время обсуждения вопроса «О проблемах качественного исполнения контракта по благоустройству придомовых территорий мкр. Зеленый».
«Низкий Вам поклон, Надежда Васильевна», – обратилась депутат в своей речи к главе Правобережного городского округа Надежде Лебедевой.
По словам Корочкиной, только благодаря Лебедевой, которая несколько раз приезжала на округ для контроля подрядчика, удалось сделать качественное благоустройство.
Одновременно Корочкина указала и на то, чтобы чиновники внимательно относились к обращениям граждан, а не переправляли их на депутата.
«У нас своя работа, поскольку мы в Думе не на постоянной основе. У меня пожелание – внимательнее относитесь к проблемам граждан», – обратилась депутат к заместителю мэра - председателю комитета городского обустройства Елене Фёдоровой.
© 2018, БГ Иркутск
«Низкий Вам поклон, Надежда Васильевна», – обратилась депутат в своей речи к главе Правобережного городского округа Надежде Лебедевой.
По словам Корочкиной, только благодаря Лебедевой, которая несколько раз приезжала на округ для контроля подрядчика, удалось сделать качественное благоустройство.
Одновременно Корочкина указала и на то, чтобы чиновники внимательно относились к обращениям граждан, а не переправляли их на депутата.
«У нас своя работа, поскольку мы в Думе не на постоянной основе. У меня пожелание – внимательнее относитесь к проблемам граждан», – обратилась депутат к заместителю мэра - председателю комитета городского обустройства Елене Фёдоровой.
© 2018, БГ Иркутск