Categories:

Иркутский депутат на думской комиссии поблагодарил главу городского округа Надежду Лебедеву

Благодарность от Антонины Корочкиной прозвучала на заседании Комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Думы Иркутска во время обсуждения вопроса «О проблемах качественного исполнения контракта по благоустройству придомовых территорий мкр. Зеленый».

«Низкий Вам поклон, Надежда Васильевна​», – обратилась депутат в своей речи к главе Правобережного городского округа Надежде Лебедевой.  

По словам Корочкиной, только благодаря Лебедевой, которая несколько раз приезжала на округ для контроля подрядчика, удалось сделать качественное благоустройство.

Одновременно Корочкина указала и на то, чтобы чиновники внимательно относились к обращениям граждан, а не переправляли их на депутата.

«У нас своя работа, поскольку мы в Думе не на постоянной основе. У меня пожелание – внимательнее относитесь к проблемам граждан», – обратилась депутат к заместителю мэра - председателю комитета городского обустройства Елене Фёдоровой.

© 2018, БГ Иркутск