Иркутск: в нескольких домах м-она Первомайский нет отопления и горячей воды

Отопление и горячее водоснабжение отключили сегодня утром. В Управляющей компании жильцам сообщают, что отключение плановое, подачу тепла и горячей воды обещают возобновить в 16.00.
© 2019, БГ Иркутск