?

БГ Иркутск

политика начинается здесь

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
Дневник борьбы кандидата от КПРФ в Думу Иркутска Александра Перевалова (выпуск №27)
bg_irkutsk
«БГ Иркутск» размещает двадцать седьмой выпуск дневника предвыборной борьбы кандидата в депутаты Думы Иркутска от КПРФ по 17-му избирательному округу Александра Олеговича Перевалова.

Итак, комментарий Александра Олеговича по работе 2-го сентября:
«Сегодня у меня была встреча с жителями дома №55 по улице Волжская. Собралось много людей. Они рассказали мне, что есть проблема с придомовой территорией, с благоустройством. У них старший по дому – очень активный человек, поэтому данной темой они уже занимаются. На встрече я рассказывал собравшимся о своих идеях, о своей программе, а также, чем собираюсь заниматься в случае своего избрания. В этом доме проживают много геологов. Они хорошо знают моего отца. Поэтому первый вопрос ко мне был: не сын ли я Олега Васильевича Перевалова.




Сегодня мы продолжили наблюдать за прохождением досрочного голосования на выборах в думу Иркутска. За весь день по всему городу проголосовали 53 избирателя. С моего округа №17 не было ни одного человека, желающего проголосовать досрочно.

В прошедшие выходные дни тоже проводил встречи с избирателями.  В субботу общался с жителями дома №90 по улице Ядринцева. Люди жаловались, что у них нет остановки общественного транспорта поблизости. И когда мужья заняты, возникает проблема с доставкой детей в школу, а также с другими выездами, например, в больницы или поликлиники. Просили организовать какой-нибудь маршрут. Там сложные дорожные условия. Как я понял, раньше маршрут был, людям было удобно, и они просят его вернуть. Теоретически есть возможность сдвинуть остановку с Крылатого. Но этим нужно заниматься, прорабатывать и предлагать варианты людям, потому что проблема эта очень серьезная для жителей данного района.

Затем я встретился с жителями дома №116 по улице Трилиссера. Там рядом три дома и есть у них общая проблема – полное отсутствие какой-либо придомовой территории. Там проезжая часть, две арки. Люди, выходя из подъездов с детьми, не отпускают их от себя, потому что опасно из-за близости проезжей части. Есть варианты, как решить эту проблему. Надо только взять и сделать.

В воскресенье, 1 сентября, посетил несколько мероприятий, посвященных ко Дню знаний».

«БГ Иркутск» публикует дневники кандидатов с 2010 года: Антона Романова (приведшего к власти мэра Иркутска от КПРФ Виктора Кондрашова в марте 2010 года, впоследствии предавшего иркутян), Сергея Левченко (губернатора Иркутской области от КПРФ с 2015-го года), Михаила Щапова (депутата Госдумы от Иркутской области от КПРФ с 2016 года) и т.д. Смотрите подробности по тэгам «дневников…».

© 2019, БГ Иркутск  



  • 1
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика, Россия.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

  • 1