bg_irkutsk (bg_irkutsk) wrote,
bg_irkutsk
bg_irkutsk

Categories:

Результаты Команды кандидатов в Думу Иркутска от КПРФ

Вероятно, фракция КПРФ в Думе Иркутска седьмого созыва будет состоять из семи депутатов.

Среди них действующий депутат от КПРФ Виталий Матвийчук, действующие депутаты (перешедшие из других политических партий и получившие поддержку коммунистов на выборах): Сергей Юдин, Юрий Коренев и Алексей Колмаков. «Новенькие» директор театра Андрей Стрельцов, главврач Ольга Клевцова и руководитель транспортного предприятия Ростислав Белых.
Есть вероятность, что во фракцию войдёт и седьмой депутат от КПРФ Александр Перевалов (участник движения СИЛА). Перевалов и его оппонент Евгений Семёнов набрали одинаковое количество голосов в свою поддержку. Сегодня в 20.00 им предстоит жеребьёвка, после результатов которой одному из них будет вручён мандат депутата.

Марина Чинченкова – 218 голосов, кандидат по избирательному округу №1.
Виталий Матвийчук – 2557 голосов, кандидат по избирательному округу №2 (ПОБЕДИЛ).
Виталий Ашуров – 532 голоса, кандидат по избирательному округу №3.
Светлана Домбровская – 448 голосов, кандидат по избирательному округу №4
Денис Вдовин – выбыл, кандидат по избирательному округу №5.
Александр Пипченко – 256 голосов, кандидат по избирательному округу №6.
Вадим Сагайдашин – 423 голоса, кандидат по избирательному округу №7
Евгений Силкин – выбыл, кандидат по избирательному округу №8.
Сергей Банько – 698 голосов, кандидат по избирательному округу №9.
Гульнара Гарифулина – 451 голос, кандидат по избирательному округу №10.
Андрей Стрельцов – 740 голосов, кандидат по избирательному округу №11 (ПОБЕДИЛ).
Геннадий Гвак – 456 голосов, кандидат по избирательному округу №12.
Евгений Тугаринов – 516 голосов, кандидат по избирательному округу №13.
Евгения Гусенкова – 1042 голосов (победитель Алексей Вепрев набрал 1182), кандидат по избирательному округу №14.
Владимир Аханов – 619 голосов, кандидат по избирательному округу №15.
Андрей Ставинов – 1142 голосов (победитель Дмитрий Бердников набрал 1763), кандидат по избирательному округу №16.
Александр Перевалов – 797 голосов, кандидат по избирательному округу №17. У оппонента Евгения Семёнова голосов столько же. ЖЕРЕБЬЁВКА.
Сергей Скворцов – 958 голосов, кандидат по избирательному округу №18.
Сергей Юдин – 1204 голосов, кандидат по избирательному округу №19 (ПОБЕДИЛ).
Юлия Гордина – 728 голосов, кандидат по избирательному округу №20.
Юрий Коренев – 1492 голоса, кандидат по избирательному округу №21 (ПОБЕДИЛ).
Николай Цырятьев – 1701 голос, кандидат по избирательному округу №22.
Михаил Агафонов – 878 голосов, кандидат по избирательному округу №23.
Александр Воронин – 417 голосов, кандидат по избирательному округу №24.
Василий Киселёв – 249 голосов, кандидат по избирательному округу №25.
Дмитрий Часов – 701 голосов (победитель Василий Донских набрал 1149), кандидат по избирательному округу №26.
Елена Калмыкова – 555 голосов, кандидат по избирательному округу №27.
Ирина Белоусова – 811 голосов, кандидат по избирательному округу №28.
Ольга Клевцова – 1105 голосов, кандидат по избирательному округу №29 (ПОБЕДИЛА).
Алексей Колмаков – 1030 голосов, кандидат по избирательному округу №30 (ПОБЕДИЛ).
Максим Дудин – 820 голосов (победитель Максим Девочкин – 997), кандидат по избирательному округу №31.
Александр Шевченко – выбыл, кандидат по избирательному округу №32.
Ростислав Белых – 1765 голосов, кандидат по избирательному округу №33 (ПОБЕДИЛ).
Александр Форсюк – 547 голосов, кандидат по избирательному округу №34.
Игорь Демин – 629 голосов, кандидат по избирательному округу №35.

Информация подготовлена по данным сайта «ГАС выборы».
© 2019, БГ Иркутск
Tags: Выборы Думы Иркутска 2019
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 4 comments