Categories:

В Думе Иркутска проходит встреча депутатов с арендаторами «Центрального рынка»

Трансляцию со встречи предпринимателей и депутатов ведет Александр Квасов.

В конце октября в Думу Иркутска обратились арендаторы МУП «Центральный рынок», которые много лет работали на улице, а на днях без предупреждения их торговые места демонтировали, хотя договоры у них действуют до 31 декабря.
Размещаем скан обращения.


Депутаты подсчитали, что после ликвидации уличной торговли около здания «Центрального рынка» городской бюджет будет терять около восьми миллионов рублей в месяц.


© 2019, БГ Иркутск