В Думе Иркутска проходит встреча депутатов с арендаторами «Центрального рынка»
Трансляцию со встречи предпринимателей и депутатов ведет Александр Квасов.
В конце октября в Думу Иркутска обратились арендаторы МУП «Центральный рынок», которые много лет работали на улице, а на днях без предупреждения их торговые места демонтировали, хотя договоры у них действуют до 31 декабря.
Размещаем скан обращения.

Депутаты подсчитали, что после ликвидации уличной торговли около здания «Центрального рынка» городской бюджет будет терять около восьми миллионов рублей в месяц.
© 2019, БГ Иркутск
Размещаем скан обращения.

Депутаты подсчитали, что после ликвидации уличной торговли около здания «Центрального рынка» городской бюджет будет терять около восьми миллионов рублей в месяц.
© 2019, БГ Иркутск