Category:

На улицах Иркутска прохожие стали спрашивать: «Есть ли у вас закурить?»

Еще пару дней назад такого не было. Сегодня за время короткого выхода на улицу встретились сразу несколько человек с таким вопросом. Это может быть связано с тем, что сейчас люди в первую очередь тратят деньги на еду, а на дорогостоящих сигаретах стараются экономить.

Тем не менее, есть небольшие скопления людей у табачных киосков. Фото сделано в микрорайоне Первомайский.


© 2020, БГ Иркутск