?

БГ Иркутск

политика начинается здесь

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
В списке ответственных за сроки самоизоляции в Приангарье – активисты ОНФ и Общественной палаты
bg_irkutsk
«Режим самоизоляции может быть продлён на любое количество дней, в зависимости от санитарно-эпидемиологической обстановки и количества случаев заболеваемости», – сообщается в ответе на запрос газеты «Байкальская Сибирь» о параметрах, на основании которых оперативный Штаб принимает решение о продлении ограничений в связи COVID-19. Газета будет добиваться более конкретной информации, если она, конечно, есть.




Напомним, что 28 апреля Иркутский областной суд рассмотрит иск юриста, правозащитника Валерия Тетерина к временному губернатору Иркутской области Игорю Кобзеву. Тетерин оспаривает законность введения режима самоизоляции на территории Приангарья, потому что это нарушает его конституционные права на свободу передвижения и личную неприкосновенность.



© 2020, БГ Иркутск




  • 1
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal сибирского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

  • 1