Top.Mail.Ru
? ?

БГ Иркутск

политика начинается здесь

Previous Entry Поделиться Пожаловаться Next Entry
Шестнадцатый избирательный округ Иркутска с Сергеем Королевым (выпуск 49)
bg_irkutsk
Сегодня занимался решением проблемы с незаконной агитацией, которая распространяется на территории избирательного округа.


Картинка с сайта bar-chk.livejournal.com

Подал жалобу в Избирательную комиссию города на подделку нашей газеты «Байкальская Сибирь», в которой от моего лица распространяется лживая информация. Чёрные PR-щики подделали даже выходные данные СМИ. Требую от Комиссии обратиться в полицию, выявить виновных и привлечь их к ответственности.



Учредитель газеты уведомила о ситуации контролирующий орган –Роскомнадзор. Вторая поданная мною жалоба – на газету «Окружная», имеющую признаки агитации, в которой также распространена информация обо мне, не соответствующая действительности. Прошу Горизбирком обратиться в полицию.



Со вчерашнего дня на территории избирательного округа волонтёры начали распространять мою газету.  Поступила просьба выложить все четыре полосы.








Читайте материалы по тегу «Шестнадцатый округ Королёва».

#королёвуаппарата

Для справки: Автор рубрики – Сергей Королёв, соавтор Интернет-блога «БГ Иркутск», главный редактор газеты «Байкальская Сибирь», внештатный корреспондент Общественного телевидения России (ОТР) в Иркутской области и координатор Общественного регионального Движения «СИЛА».

© 2020, БГ Иркутск



  • 1
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal сибирского региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

(Анонимно)
А с сегодняшнего дня можно в мфц с заявлением и потом по месту нахождения голоснуть.Таковых вдруг резко будет много.Продолжаем наблюдать как мешают Королеву и надеемся, что он будет достойно вести кампанию, но по итогу неумные посадят своего.В заксе например вся верхушка непонятная. У Королева вся работа видна как на ладони.Все бы были такие.

  • 1