Categories:

Кобзев встретится с иркутскими депутатами по их просьбе

Встреча запланирована в думском зале на 15 октября в 15.00. Сообщают депутаты Думы Иркутска.


Картинка с author.3dn.ru

23 сентября на Депутатских слушаниях депутаты приняли решение обратиться к губернатору Игорю Кобзеву о встрече. Кобзев согласился. Целью встречи будет «создание конструктивного взаимодействия и консолидации усилий региональной власти и органов местного самоуправления».

Игорь Кобзев уже встречался с иркутскими депутатами два раза. Разговор оба раза шёл ни о чём.

Материалы по теме:
«Временный губернатор Приангарья готов работать с любым мэром, которого выберут депутаты Иркутска» (28 апреля)
«Неудачное знакомство врио главы Приангарья Игоря Кобзева с Иркутском» (22 января)

© 2020, БГ Иркутск