Category:

В Иркутске вышки для связи растут как грибы



В Иркутске на пустыре в микрорайоне Первомайский у кадетского училища появилась вторая вышка связи за текущий год.

По запросу газеты «Байкальская Сибирь» городские власти сообщили, что «по указанному адресу имеется действующее разрешение на использование земель для размещения линий и объектов связи, для размещения которых не требуется разрешение на строительства», но за разрешением на земляные работы организация не обращалась.

Городские власти уже направили в адрес предприятия претензионное письмо о необходимости оплатить штраф.

Больше новостей в Телеграм-канале «БГ Иркутск» и группе «Пульс Приангарья» в Одноклассниках. Подписывайтесь!

© 2022, БГ Иркутск