Category:

В Иркутске мэрия Болотова рассылает СМИ приглашения на мероприятия Компания Эн+

Информация о месте и времени мероприятия энергетиков для иркутян, с указанием программы, размещена внутри официального пресс-релиза под названием «Жителей Иркутска приглашают на открытие катков». Сообщается, что за три часа до торжественного открытия одного из катков Компания Эн+ «приглашает всех желающих посетить ледовый лабиринт, детские горки, а также принять участие в подвижной игре с погружением в экотематику. Для гостей праздника подготовлена анимационная программа, конкурсы и сладкие призы. В этот же день стартует онлайн-экоквест по ледовым городкам Эн+ на сайте».

Мэрия Болотова уже была замечена в содействии популяризации энергетиков. Прошлой зимой ледовый городок на площади «Труда» у Цирка украсили эмблемой Компании Эн+. 

Больше новостей в Телеграм-канале «БГ Иркутск» и группе «Пульс Приангарья» в Одноклассниках. Подписывайтесь!

© 2022, БГ Иркутск