Усольчанин Сергей Рыбинский – о странных вещах вокруг кражи муниципального имущества
Речь идет об электрооборудовании, которое поступило в казну города Усолье-Сибирское с бывшего предприятия «Усольехимпром», стоимостью 50 миллионов рублей. Усольчанин Сергей Рыбинский обратился с заявлением в полицию по факту разграбления муниципального имущества в особо крупном размере. И вот тут начались, по его словам, странные вещи…
Больше новостей в Телеграм-канале «БГ Иркутск» и группе «Пульс Приангарья» в Одноклассниках. Подписывайтесь!
© 2023, БГ Иркутск
Больше новостей в Телеграм-канале «БГ Иркутск» и группе «Пульс Приангарья» в Одноклассниках. Подписывайтесь!
© 2023, БГ Иркутск